8 812 291.5555
8 812 291.5555

«Кронверк» - подключение электричества, водоснабжения, тепла и газоснабжения в Петербурге и Ленинградской области.

Подключение к водопроводу в СПб

Речь идет о коммунальных сетях водоотвода и снабжения, в объеме до 10 куб. м/ч., причем учитывается вероятный отбор на тушение пожаров.

16 ноября 2021
Читать далее
присоединения к Ленэнерго

Особенности присоединения потребителей электроэнергии к Ленэнерго в 2021 году
description: Упрощенный порядок подключения к электросетям Ленэнерго.
Особенности присоединения в 2021 году. Перевод документации в электронный вид.

15 мая 2021
Читать далее
счет за коммунальные

Эпидемия коронавируса стала причиной того, что в прошлом году для владельцев квартир и домов в России был введен целый ряд послаблений

24 февраля 2021
Читать далее
Энергосбережения в детских садах

В СПб ведется активная работа, связанная с осуществлением мероприятий по энергосберегающим программам в детских садах.

09 декабря 2020
Читать далее
солнечная электроэнергия для школ

В октябре 2020 г. в режиме ZOOM конференции открыт этап эко-просветительского проекта «Солнечные школы» для гимназий №32 Калининграда и №116 Петербурга.

15 ноября 2020
Читать далее
электрообеспечение в санкт петербурге

Компания «Россети Ленэнерго» выделила музею «Дом станционного смотрителя» 40 кВт дополнительной электрической мощности. Источником питания стала подстанция ПС «Батово», 110 кВт.

11 ноября 2020
Читать далее
Энергосбережение

В рамках фестиваля #ВместеЯрче состоялся он-лайн урок для школьников направленный на повышение осведомленности ребят об энергосбережении. Фестиваль проходит 5 лет и этой осенью уже было проведено несколько мероприятий.

04 ноября 2020
Читать далее
Предприниматели россии

Впервые за существование рейтинга Doing Business Россия вошла 30-ку лидеров. Это означает,что в России вести предпринимательскую деятельность стало легче.

01 октября 2020
Читать далее
Водоканал спасение

23 сентября в воды Ладожского озера вернули нерпочку, которая находилась на лечении в «Фонде друзей балтийской нерпы».

30 сентября 2020
Читать далее
пользование электроэнергии майнинг фермой

В Санкт-Петербурге и Ленинградской области продолжаются рейды по выявлению несанкционированного подключения к электрическим сетям.

22 августа 2020
Читать далее
Псковская область будет газифицирована

12 августа состоялось совещание губернатора Михаила Ведерникова и главы ООО «Газпром межрегионгаз» Сергея Густова по вопросу газификации Псковской области.

20 августа 2020
Читать далее
клиентский центр Газпром

У жителей Приозерска появилась возможность быстрее решать вопросы, касающиеся газоснабжения в связи с открытием нового центра обслуживания клиентов Газпром

18 августа 2020
Читать далее
Принуждение к замене счетчиков

Жители посёлка обращаются в компанию с жалобами на мошенников, которые в очередной раз пытаются принудить граждан к замене счётчиков электроэнергии.

17 августа 2020
Читать далее
Подтопления Санкт-Петербург

Водоканал принял большое количество заявок на устранение подтоплений. Больше всего осадков выпало в Московском районе.

07 августа 2020
Читать далее
Подключение электричества Санкт-Петербург

«Россети Ленэнерго» выявили грубое нарушение потребления электроэнергии. Нарушители обнаружены в садоводстве, располагающемся в Гатчинском районе.

27 июля 2020
Читать далее
Потребление Электроэнергии петербург

Снижение потребления в эпидемию коронавируса Пандемия короновирусной инфекции вынудила многие предприятия остановиться, а всех остальных снизить деловую активность. В таких реалиях доходы энергетических компаний будет неизменно снижаться. Предположить, что  предприятие снизит тарифы на время карантина – невозможно, максимум на что можно рассчитывать это мораторий на уплату штрафов за просрочку платежа по счету. Первые снижение потребление […]

17 апреля 2020
Читать далее

Во вторник, 24 декабря, в Смольном установили новые тарифы по отоплению и горячему водоснабжению. Изменения вступят в силу с 1 июля будущего года, а до того времени будут действовать расценки, установленные на второе полугодие 2019 года. — Плата за отопление и горячее водоснабжение являются самыми весомыми статьями расходов граждан на услуги ЖКХ. Снижение тарифа на тепловую […]

15 января 2020
Читать далее
Тарифы на электроэнергию в СПБ

Тарифы на электроэнергию в г. Санкт-Петербург на первое полугодие 2020 года В предложенной таблице представлены тарифы на эл. энергию для всех категорий населения города, утвержденные Распоряжением Комитета по тарифам Санкт-Петербурга от 24.12.2018 № 283-р «О внесении изменений в распоряжение Комитета по тарифам Санкт-Петербурга на 2019 год». Согласно распоряжению Правительства РФ от 29 октября 2019 г. […]

13 января 2020
Читать далее
Водоснабжение в Петербурге.

Самая крупная задолженность исполнителя коммунальных услуг – более 285 млн. рублей – у ООО «ЖКС №1 Невского района», далее в списке должников занимает ООО «ЖКС №1 Кировского района» – более 261 млн. рублей. Среди промышленных потребителей «лидируют» АО «Ломо» и ООО «Даугава» – свыше 13,2 млн. и 3,4 млн. рублей соответственно. ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» на […]

27 ноября 2019
Читать далее
Трамвай на водороде

В первый день ноября на Московский проспект Санкт- Петербурга для прохождения испытаний выехал первый в России трамвай, который функционирует на водородных топливных элементах.

25 ноября 2019
Читать далее
Модернизация электросетей Петербурга

Комитет по энергетике и инженерному обеспечению разработал программу по комплексному развитию коммунальной инфраструктуры Санкт-Петербурга.

22 ноября 2019
Читать далее
Цифровизацию электросетевого комплекса

Внедрении современных технологий в энергетику Петербурга. По сообщению врио губернатора города Санкт-Петербург Александра Беглова во время вчерашней церемонии запуска после реконструкции подстанции Ленсоветовская в поселке Шушары, к 2030 году большинство подстанций Ленэнерго будут оснащены элементами цифрового управления.

21 ноября 2019
Читать далее

… ряд аналитиков опасается, что выход ЛОЭСК на рынок Санкт-Петербурга может повлечь необходимость больших вложений в развитие собственной электросетевой инфраструктуры и как следствие рост тарифа для потребителя.

20 сентября 2019
Читать далее

Представителями сбытовой компании сформированы акты о безучётном потреблении электроэнергии на сумму около 6,5 млн рублей. Более того, было направлено обращение в полицию о проведении проверки и возбуждении уголовного дела по статье 165 УК РФ.

16 сентября 2019
Читать далее

Начальник управления по проектам развития и тарифному регулированию ГУП «Леноблводоканал» Алексей Попов сообщил, что в настоящий момент готовится предложение в ЛенРТК по введению единого тарифа.

10 сентября 2019
Читать далее

Энергетики нанесли визит восьми абонентам в д. Стрешево, д. Куболово, д. Домкино, д. Почап, п. Приозерный и п. Городок.

07 сентября 2019
Читать далее

Размер неучетного потребления электричества был определён согласно существующему законодательству (согласно максимальной пропускной способности вводного кабеля и периоду владения объектом недвижимости данным собственником). Сумма безучетного потребления превысила 3 млн рублей за 86500 кВт*ч в месяц и была взыскана с молочной фермы в судебном порядке.

01 сентября 2019
Читать далее

ПАО «Ленэнерго» отключила электроэнергию индивидуальному предпринимателю, владеющему автосервисом в промышленной зоне на улице Возрождения в Кировском районе

12 декабря 2018
Читать далее

В рамках Всемирной недели предпринимательства в Петербурге состоялась встреча общественной организации «Опора России» и представителей ПАО «Ленэнерго».

01 декабря 2018
Читать далее

ПАО «Ленэнерго» продолжает вести борьбу с безучетным потреблением электроэнергии в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

11 ноября 2018
Читать далее

Специалисты «Ленэнерго» проводят рейды по выявлению несанкционированного подключения к электрическим сетям.

17 октября 2018
Читать далее

Амнистия для жителей Санкт-Петербурга, имеющих накопленную задолженность по счетам за электроэнергию и, как следствие, наколпенные пени.

03 октября 2018
Читать далее
Здание Ленэнерго

Компания «Ленэнерго» объявила амнистию для всех потребителей, которые до конца года сообщат об отсутствии или неправильном оформлении документов на электроснабжение.

01 октября 2018
Читать далее

Выявление несанкционированного подключения к электрическим сетям.

10 августа 2018
Читать далее

В Санкт-Петербурге около 25 тысяч граждан могут столкнуться с проблемами при получении кредитов.

10 июля 2018
Читать далее

«Петербургская сбытовая компания» (ПСК) подала в суд на крупнейшего производителя мороженого в России «Петрохолод». Компания 2 месяца не оплачивала услуги электроснабжения.

13 июня 2018
Читать далее

«Петроэлектросбыт» разъясняет как оплатить электроэнергию на несколько месяцев вперёд, если Вы уезжаете и не сможете своевременно вносить денежные средства.

21 мая 2018
Читать далее

Плата за технологическое присоединение оказалась больше, чем за земельные участки.

03 апреля 2018
Читать далее

АО «Петербургская сбытовая компания» намерена уголовно наказать компании, накопившие большие долги за электроэнергию. Компания уже направила заявления для возбуждения уголовных дел.

19 марта 2018
Читать далее

Недобросовестные компании, предлагающие услуги по монтажу электрических счётчиков, вводят в заблуждение жителей Санкт-Петербурга.

25 февраля 2018
Читать далее
Вопросы экспертам
и еще много довольных клиентов...
блог
Остались вопросы ?

Специалисты нашей компании с радостью ответят на все появившиеся у Вас вопросы или подготовят оптимальное коммерческое предложение.

Получить коммерческое предложение
8 (812) 291 5555

194044, Санкт-Петербург,

Выборгская наб, д. 29, БЦ "Система", оф. 117 a

ст. м. "Выборгская"

kronverk@bk.ru
Получить консультацию