8 812 291.5555
8 812 291.5555

«Кронверк» - подключение электричества, водоснабжения, тепла и газоснабжения в Петербурге и Ленинградской области.

Современное водоотведение

Среди инженерных сетей любого капитального стационарного объекта обязан быть отвод стоков. Обычно задача решается созданием общей системы, для сбора и отвода всех стоков.

10 декабря 2021
Читать далее
Поставка электроэнергии

В результате реформирования электроэнергетика перестала быть единой сферой энергоснабжения. Она разделилась на два не связанных между собой вида деятельности, нацеленных на получение выгоды: снабжение электроэнергией и услуги по ее передаче.

10 ноября 2021
Читать далее
Подключение электричества

Новый коттедж обязательно подключается к электросети, более того, электроснабжение должно быть комфортным для жильцов.

05 октября 2021
Читать далее
Схема электропроводки частного дома

Смонтировать современную электропроводку достаточно сложно, прошли давно те времена, когда в частном доме хватало несколько лампочек и розеток.

07 июня 2021
Читать далее
договор технического присоединения

тот документ также широко известен под аббревиатурой ДТП. Подразумевает подключение именно к электросети, хотя аналогичные соглашения заключаются и для других видов снабжения – теплом, водой, газом, жидким топливом.

12 апреля 2021
Читать далее
Монтаж сетей водоснабжения

Продвинутые системы подачи воды позволяют намного более гибко, нежели прежде, выбирать места для поселения и размещения различных объектов.

05 апреля 2021
Читать далее
Увеличение мощности

Некоторых владельцев недвижимости волнует вопрос: как происходит наращивание мощности снабжения электричеством в Санкт-Петербурге в частных домах в 2021

09 марта 2021
Читать далее
Правила электроснабжения дома

Правила электроснабжения жилого дома, ожидающие нас: нормативная база, виды и особенности снабжения электричеством зданий, расположенных в частном секторе.

03 марта 2021
Читать далее
счет за коммунальные

Эпидемия коронавируса стала причиной того, что в прошлом году для владельцев квартир и домов в России был введен целый ряд послаблений

24 февраля 2021
Читать далее
водоотведение

В такой области, как водоотведение, в 2020 г новые правила вступили в силу с 3 июня.

09 февраля 2021
Читать далее
Замена счетчика

Как известно, мораторий на поверку любых счетчиков закончился в минувшем году.

05 февраля 2021
Читать далее
пломбировка счетчика воды

Каждый потребитель коммунальных услуг, в частности – водоснабжения должен своевременно осуществлять оплату за предоставленное обслуживание.

01 февраля 2021
Читать далее
Щиток в квартире

Зачем нужен электрощиток в квартире, какие они бывают. Что находится внутри, когда и как выбирают электрощиты.

04 января 2021
Читать далее
электрические опасности

Кто не боится удара током? Но вопреки распространенному мнению, это не единственный риск от близости кабелей и электроприборов.

23 декабря 2020
Читать далее
Приставы судебный в энергетике

В СПб судебными приставами взыскано свыше 410 млн. руб. Речь идет о задолженностях по коммунальным услугам перед предприятиями топливно-энергетического комплекса.

02 декабря 2020
Читать далее
качество воды в спб

Качество водопроводной воды, поступающей в наши дома, зависит от ряда факторов:

23 ноября 2020
Читать далее
Увеличение мощности

В многоэтажном жилом доме для каждой квартиры выделяется мощность. Определенного объема хватает для подключения разных бытовых устройств в одно время.

26 октября 2020
Читать далее
Подключение Электропроводки квартира

Капитальный ремонт не обходится без замены электропроводки. Данный этап требует ответственности и предельного внимания. Для того, чтобы выполнить электрику правильно, нужен опыт в данной сфере.

22 октября 2020
Читать далее
Водоотведение на участке

Если у вас загородный дом, то система водоотвода должна быть обязательно, сегодня без нее сложно представить себе жизнь. Спланировать и выполнить правильно систему водоснабжения и отвода воды, значит получить комфортную жизнь на долгий период без ремонта и других неприятностей.

07 октября 2020
Читать далее
Подключение к газовой магистрали СНТ

Городская суета порой сильно напрягает, хочется отдохнуть в тишине и спокойствии. Не всегда есть возможность рвануть в теплые края, но уютный домик на садовом участке может тоже успокоить душу.

29 сентября 2020
Читать далее
Безопасный электромонтаж в Санкт-Петербурге

После открытия электричества, человечество неизменно сталкивается с ударами электрическим током, возникающими при соприкосновении с проводящими предметами.   Изучая статистические случаи удара током, началась разработка рекомендованного поведения с целью сохранности здоровья и работоспособности электрооборудования и приборов. По прошествии времени все такие рекомендации оформили в нормы и правила взаимодействия с электроприборами. Правила монтажа электропроводки: набор действий для […]

28 января 2020
Читать далее

Подробнее о постановлении Правительства, согласно которому каждый может получить электрическую мощность для загородного дома в пределах 15 кВт за 550 рублей.

18 августа 2018
Читать далее

С первого взгляда СНТ или ДНП имеет массу преимуществ, но на деле это совсем не так, и в первую очередь, в части подключения электричества.

03 июня 2017
Читать далее

Магистральные электрические сети Северо­Запада реализует масштабную программу по укреплению и развитию энергоснабжения в Северной столице и регионе.

13 марта 2012
Читать далее

«Петроэлектросбыт» призывает потребителей заключать с ним прямые договоры на поставку электроэнергии.

29 июля 2010
Читать далее

Обязанность Арендатора, обычно в течение двадцати дней подписать с энергоснабжающей организацией договор на электроснабжение

07 марта 2009
Читать далее

Энергоснабжающие организации имеют право полного ограничения режима потребления электрической энергией, простыми словами – отключение электричества или наложение пломбы.

07 марта 2009
Читать далее
Вопросы экспертам
и еще много довольных клиентов...
блог
Остались вопросы ?

Специалисты нашей компании с радостью ответят на все появившиеся у Вас вопросы или подготовят оптимальное коммерческое предложение.

Получить коммерческое предложение
8 (812) 291 5555

194044, Санкт-Петербург,

Выборгская наб, д. 29, БЦ "Система", оф. 117 a

ст. м. "Выборгская"

kronverk@bk.ru
Получить консультацию