8 812 291.5555
8 812 291.5555

«Кронверк» - подключение электричества, водоснабжения, тепла и газоснабжения в Петербурге и Ленинградской области.

Подключение электричества

Наша компания предоставляет такую комплексную услугу, как подключение электричества. Ею могут воспользоваться все заявители, которым требуется организовать технические возможности, позволяющие использовать электроэнергию.

05 сентября 2022
Читать далее
Монтаж сетей электроснабжения

Стоит заметить, что схема электрического снабжения включает огромное количество элементов. Каждый из них нуждается в качественном монтаже под руководством квалифицированных специалистов.

13 июля 2022
Читать далее
Оплата коммунальных услуг

Еще с 3 апреля 2018 года вступил в силу федеральный закон, разрешающий владельцам жилья вносить оплату за коммунальные услуги непосредственно в ресурсоснабжающие организации (сокращенно РСО).

27 декабря 2021
Читать далее
Поставка электроэнергии

В результате реформирования электроэнергетика перестала быть единой сферой энергоснабжения. Она разделилась на два не связанных между собой вида деятельности, нацеленных на получение выгоды: снабжение электроэнергией и услуги по ее передаче.

10 ноября 2021
Читать далее
Увеличение мощности

Максимальная мощность электроснабжения может оказаться недостаточной для нужд предприятия или организации. Так происходит при расширении производства, установке нового оборудования, переходе на другие технологии.

25 октября 2021
Читать далее
Стоимость электроэнергии

Тарифы на электрическую энергию для жителей Санкт-Петербурга, введенные с .07.2021 года со сроком действия до 31.12.2021.

11 октября 2021
Читать далее
Подключение электричества

Новый коттедж обязательно подключается к электросети, более того, электроснабжение должно быть комфортным для жильцов.

05 октября 2021
Читать далее
Замена электросчетчика

2020 год прошел в сложной эпидемической обстановке, работа энергетических компаний была затруднена. Аналогичная ситуация складывается в 2021 году.

01 октября 2021
Читать далее
Схема электропроводки частного дома

Смонтировать современную электропроводку достаточно сложно, прошли давно те времена, когда в частном доме хватало несколько лампочек и розеток.

07 июня 2021
Читать далее
присоединения к Ленэнерго

Особенности присоединения потребителей электроэнергии к Ленэнерго в 2021 году
description: Упрощенный порядок подключения к электросетям Ленэнерго.
Особенности присоединения в 2021 году. Перевод документации в электронный вид.

15 мая 2021
Читать далее
присоединение к Ленэнерго

Какая документация необходима для присоединения к Ленэнерго. Пакет документов для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.

11 мая 2021
Читать далее
договор технического присоединения

тот документ также широко известен под аббревиатурой ДТП. Подразумевает подключение именно к электросети, хотя аналогичные соглашения заключаются и для других видов снабжения – теплом, водой, газом, жидким топливом.

12 апреля 2021
Читать далее
Заключение договора электроснабжения

Типовая сделка между поставщиком и потребителем, в данном случае происходит электроснабжение согласно Постановления правительства РФ № 442 от 04.05.2012 г.

01 апреля 2021
Читать далее
Рост цена на электричество

Рост цен на электричество составит 5% с 1 июля 2021 года. Электричество для предприятий подорожает не так сильно, но повышенная цена непременно будет включена производителями в свою продукцию.

15 марта 2021
Читать далее
Увеличение мощности

Некоторых владельцев недвижимости волнует вопрос: как происходит наращивание мощности снабжения электричеством в Санкт-Петербурге в частных домах в 2021

09 марта 2021
Читать далее
Правила электроснабжения дома

Правила электроснабжения жилого дома, ожидающие нас: нормативная база, виды и особенности снабжения электричеством зданий, расположенных в частном секторе.

03 марта 2021
Читать далее
Электроснабжение новостроек

Весь комплекс услуг, от проектирования и согласований до монтажа под ключ. Профессиональное электроснабжение новостроек Санкт-Петербурга – оперативно, надежно, безопасно.

11 января 2021
Читать далее
Правила установки УЗО

Общие правила установки УЗО, в группах и отдельно. Рекомендации по выбору приборов для опасных мест.

30 декабря 2020
Читать далее
Отечественные производители электрообрудования

Отечественные производители электрооборудования. Россия как мировой лидер в области электротехнической промышленности.

28 декабря 2020
Читать далее
электрические опасности

Кто не боится удара током? Но вопреки распространенному мнению, это не единственный риск от близости кабелей и электроприборов.

23 декабря 2020
Читать далее
Электропроводка Санкт-Петербург

Оптимальное соотношение стоимости и качества при монтаже электропроводки 2020. Компания, предлагающая услуги по электромонтажу на выгодных условиях.

21 декабря 2020
Читать далее
Единый тариф электроэнергия

На территории СПб и Ленинградской области начнет действовать единый тариф на электроэнергию. Соответствующее постановление подписано главой РФ В. Путиным

12 декабря 2020
Читать далее
Энергосбережения в детских садах

В СПб ведется активная работа, связанная с осуществлением мероприятий по энергосберегающим программам в детских садах.

09 декабря 2020
Читать далее
Приставы судебный в энергетике

В СПб судебными приставами взыскано свыше 410 млн. руб. Речь идет о задолженностях по коммунальным услугам перед предприятиями топливно-энергетического комплекса.

02 декабря 2020
Читать далее
Тепловизионный контроль

По итогам третьего квартала текущего года специалисты компании «Россети
Ленэнерго» обследовали около 25 тысяч энергообъектов.
Такие обследования проводятся с целью диагностики электрооборудования и собственно объектов электроэнергетики: на объектах более 17 тысяч проведены испытания и более чем на 5 тыс. объектах проведен тепловизионный контроль.

18 ноября 2020
Читать далее
электрообеспечение в санкт петербурге

Компания «Россети Ленэнерго» выделила музею «Дом станционного смотрителя» 40 кВт дополнительной электрической мощности. Источником питания стала подстанция ПС «Батово», 110 кВт.

11 ноября 2020
Читать далее
Увеличение мощности

В многоэтажном жилом доме для каждой квартиры выделяется мощность. Определенного объема хватает для подключения разных бытовых устройств в одно время.

26 октября 2020
Читать далее
Подключение Электропроводки квартира

Капитальный ремонт не обходится без замены электропроводки. Данный этап требует ответственности и предельного внимания. Для того, чтобы выполнить электрику правильно, нужен опыт в данной сфере.

22 октября 2020
Читать далее
Подключение электричества в ЛО

Если возникла необходимость в получении разрешения подсоединения электросети к участку, то алгоритм действий для этого выглядит следующим образом:

19 октября 2020
Читать далее
Проводка в доме и квартире

Для многих – не секрет, что мощность бытовых устройств влияет на электропроводку. Зная об этом, новоселы нередко меняют электрическую проводку перед проведением ремонта или отделочных работ в своем новом жилище

16 октября 2020
Читать далее
Фестиваль энергосбережению и энергоэффективности

В Петербурге и Ленинградской области продолжаются мероприятия фестиваля #ВместеЯрче. Напомним, что в рамках фестиваля проходят различные он-лайн и офф-лайн мероприятия посвященные энергосбережению и энегоэффективности.

22 сентября 2020
Читать далее
ПАО «Ленэнерго»

25 августа в Санкт-Петербурге прошла демонстрация представителей малого и среднего бизнеса вместе с представителями партии ЛДПР направленная в адрес ПАО «Ленэнерго».

05 сентября 2020
Читать далее
Вместе ярче фестиваль в СПБ

19 августа в Санкт-Петербурге прошёл первый день фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче-2020.В связи с эпидемиологической обстановкой первые события фестиваля состоялся в режиме он-лайн.

04 сентября 2020
Читать далее
Замена счетчиков

Согласно новому федеральному закону № 522 от 27 декабря 2018 года сетевые и сбытовые организации должны обеспечить переход потребителей на интеллектуальную систему учёта.

31 августа 2020
Читать далее
пользование электроэнергии майнинг фермой

В Санкт-Петербурге и Ленинградской области продолжаются рейды по выявлению несанкционированного подключения к электрическим сетям.

22 августа 2020
Читать далее
Принуждение к замене счетчиков

Жители посёлка обращаются в компанию с жалобами на мошенников, которые в очередной раз пытаются принудить граждан к замене счётчиков электроэнергии.

17 августа 2020
Читать далее
Молниезащита зданий и сооружений

Для начала поймем, что такое молниезащита, это комплекс устройств, который должен обеспечить нормативную безопасность и работоспособность электрической системы и самого сооружении при попадании разряда молнии.

11 августа 2020
Читать далее
Оплата долгов электроэнергии

Специалисты сбытовой компании напоминают, что введение послаблений на начисление пеней неплательщикам не означает, что оплачивать счёта за электроэнергию не нужно совсем.

04 августа 2020
Читать далее
Подключение электроснабжение частного домаПодключение электроснабжение частного дома

Подключая частный дом к электроснабжению может быть использовано несколько способов. Первым условно можно обозначить воздушный, а второй соответственно подземный.

30 июля 2020
Читать далее
Подключение мощности в СПБ

В работе любого коммерческого и частного объекта потребуется электроэнергия. Но для начала необходимо понять какая мощность подачи электричества на объект подойдет, какое потребление будет оптимальным

28 июля 2020
Читать далее
Вопросы экспертам
и еще много довольных клиентов...
блог
Остались вопросы ?

Специалисты нашей компании с радостью ответят на все появившиеся у Вас вопросы или подготовят оптимальное коммерческое предложение.

Получить коммерческое предложение
8 (812) 291 5555

194044, Санкт-Петербург,

Выборгская наб, д. 29, БЦ "Система", оф. 117 a

ст. м. "Выборгская"

kronverk@bk.ru
Получить консультацию